Logo

Stimmbezirk 33
Wähler/innen 619
ungültige Stimmen 9 1,45 %

Anzahl

Prozent

CSU 6.788 40,62 %
Elisabeth Koch, CSU 670 9,87 %
Wolfgang Bauer, CSU 521 7,68 %
Claus Gefrörer, CSU 233 3,43 %
Christine Sontheim, CSU 284 4,18 %
Michael jun. Reim, CSU 364 5,36 %
Hannes Biehler, CSU 324 4,77 %
Katrin Ostermair-Maurer, CSU 280 4,12 %
Hermann Guggemoos, CSU 393 5,79 %
Anton Witting, CSU 220 3,24 %
Marie-Teres Pfefferle, CSU 268 3,95 %
Michael Bräu, CSU 299 4,40 %
Markus Baur, CSU 263 3,87 %
Hubert Höck, CSU 140 2,06 %
Karl Hartenstein, CSU 175 2,58 %
Antonia Maier, CSU 144 2,12 %
Anton Buchwieser, CSU 209 3,08 %
Hansjörg Bauer, CSU 235 3,46 %
Dr. Günter Steinebach, CSU 214 3,15 %
Michael Brunner, CSU 175 2,58 %
Hannes Bräu, CSU 184 2,71 %
Veronika Bartl, CSU 186 2,74 %
Ursula Werner, CSU 105 1,55 %
Klaus Knapp, CSU 129 1,90 %
Martin Pirner, CSU 135 1,99 %
Wolfgang Müller, CSU 107 1,58 %
Maximilian Mann-Simson, CSU 108 1,59 %
Marvin Pirner, CSU 128 1,89 %
Angela Rieck, CSU 115 1,69 %
Carolyn-Huberta Prinzessin von Croy, CSU 89 1,31 %
Claudia Bader, CSU 91 1,34 %
GRÜNE 2.833 16,95 %
Karina Winkler, GRÜNE 117 4,13 %
Dr. Stephan Thiel, GRÜNE 362 12,78 %
Alexandra Roos-Teitscheid, GRÜNE 261 9,21 %
Dr. Rainer Steinbrecher, GRÜNE 115 4,06 %
Dr. Christl Scheuber-Maurer, GRÜNE 183 6,46 %
Philipp Golka, GRÜNE 65 2,29 %
Christine Wedler, GRÜNE 80 2,82 %
Florian Diepold-Erl, GRÜNE 125 4,41 %
Laura Erben, GRÜNE 73 2,58 %
Peppi Braun, GRÜNE 267 9,42 %
Andrea "genannt Ozzy" Thompson, GRÜNE 97 3,42 %
Christian Loth, GRÜNE 85 3,00 %
Regina Fölsing, GRÜNE 59 2,08 %
Josef Hermann, GRÜNE 53 1,87 %
Kathrin Wolff, GRÜNE 69 2,44 %
Dr. Thomas Berger, GRÜNE 116 4,09 %
Irmgard Gallmeier, GRÜNE 46 1,62 %
Wolf-Dietrich Hanneberg, GRÜNE 44 1,55 %
Dr. Jutta Steinbrecher, GRÜNE 50 1,76 %
Dr. Christian Chwala, GRÜNE 54 1,91 %
Marina Wolff-Bühring, GRÜNE 45 1,59 %
Andreas Hagen, GRÜNE 64 2,26 %
Magdalena Pucko, GRÜNE 53 1,87 %
Christoph Widenmayer, GRÜNE 54 1,91 %
Tanja Portele, GRÜNE 61 2,15 %
Stefan Kratz, GRÜNE 49 1,73 %
Susanne Beyer, GRÜNE 47 1,66 %
François Malique, GRÜNE 44 1,55 %
Angelika Kunkel, GRÜNE 50 1,76 %
David Martin Belda, GRÜNE 45 1,59 %
Freie Wähler, FWG 1.669 9,99 %
Lilian Edenhofer, Freie Wähler, FWG 239 14,32 %
Daniel Schimmer, Freie Wähler, FWG 129 7,73 %
Elisabeth Grodon, Freie Wähler, FWG 71 4,25 %
Hermann "genannt Chester" Fabricius, Freie Wähler, FWG 113 6,77 %
Markus Portele, Freie Wähler, FWG 72 4,31 %
Angela Klotz, Freie Wähler, FWG 32 1,92 %
Ron van Lankeren, Freie Wähler, FWG 58 3,48 %
Martin Kurschatke, Freie Wähler, FWG 137 8,21 %
Iris Graßl, Freie Wähler, FWG 34 2,04 %
Jelka Brütting, Freie Wähler, FWG 42 2,52 %
Markus Kosytorz, Freie Wähler, FWG 29 1,74 %
Monika Bruchertseifer, Freie Wähler, FWG 50 3,00 %
Dr. Volker Wehdeking, Freie Wähler, FWG 34 2,04 %
Martin Plank, Freie Wähler, FWG 42 2,52 %
Brigitte Kramer, Freie Wähler, FWG 25 1,50 %
Martin Mämpel, Freie Wähler, FWG 56 3,36 %
Bruni Melsheimer, Freie Wähler, FWG 20 1,20 %
Hubert Kuger, Freie Wähler, FWG 39 2,34 %
Manuela Schmidt, Freie Wähler, FWG 21 1,26 %
Thomas Radtke, Freie Wähler, FWG 85 5,09 %
Clara Ciani-Sieß, Freie Wähler, FWG 36 2,16 %
Florian Wörndle, Freie Wähler, FWG 83 4,97 %
Andrea Fink, Freie Wähler, FWG 32 1,92 %
Johanna Latzelsperger, Freie Wähler, FWG 48 2,88 %
Maike Bruckner, Freie Wähler, FWG 29 1,74 %
Bettina Hermann, Freie Wähler, FWG 19 1,14 %
York Beermann, Freie Wähler, FWG 25 1,50 %
Franz Senger, Freie Wähler, FWG 25 1,50 %
Christl Bredow, Freie Wähler, FWG 22 1,32 %
Ferdinand Schmid, Freie Wähler, FWG 22 1,32 %
AfD 707 4,23 %
Heinrich Zann, AfD 113 15,98 %
Helmut Filser, AfD 110 15,56 %
Albert Grasegger, AfD 121 17,11 %
Martina Zann, AfD 99 14,00 %
Karl Neff, AfD 104 14,71 %
Jens Weikert, AfD 79 11,17 %
Dietlinde Westermeier, AfD 81 11,46 %
SPD 1.376 8,23 %
Dr. Sigrid Meierhofer, SPD 341 24,78 %
Benedikt Schlichte, SPD 45 3,27 %
Ulrike Bittner-Wolff, SPD 62 4,51 %
Michael Simon, SPD 79 5,74 %
Jacqueline Steinberg, SPD 69 5,01 %
Andreas Grill, SPD 31 2,25 %
Kathrin Rotter-Heinle, SPD 88 6,40 %
Jürgen Pfütze, SPD 22 1,60 %
Dr. Birgit Jentsch, SPD 34 2,47 %
Werner Caspers, SPD 17 1,24 %
Sara Rotter, SPD 41 2,98 %
Dr. Stephan Wolff, SPD 25 1,82 %
Edeltraud Kopp, SPD 58 4,22 %
Karl Leitenberger, SPD 22 1,60 %
Daniela Ostler, SPD 39 2,83 %
Paulo Albuquerque Fonseca, SPD 26 1,89 %
Birgit Gartner-Brosowsky, SPD 19 1,38 %
Klaus-Dieter Wildhagen, SPD 17 1,24 %
Fanny Meierhofer, SPD 31 2,25 %
Hermann Karg, SPD 30 2,18 %
Gisela Graßl, SPD 20 1,45 %
Salvatore Pafundi, SPD 23 1,67 %
Ulrike Adler, SPD 17 1,24 %
Axel Rall, SPD 16 1,16 %
Birgitt Grill, SPD 19 1,38 %
Alois Schwarzmüller, SPD 103 7,49 %
Elisabeth Theisen, SPD 24 1,74 %
Dr. Johannes Büttner, SPD 43 3,13 %
Alois Zila, SPD 15 1,09 %
FDP 590 3,53 %
Martin Schröter, FDP 143 24,24 %
Maria-Magdalena Ackermann, FDP 53 8,98 %
André Göllrich, FDP 35 5,93 %
Stephan Strzondala, FDP 44 7,46 %
Gerhard Kreuz, FDP 29 4,92 %
Elias Fischbacher, FDP 58 9,83 %
Christoph Pampusch, FDP 40 6,78 %
Beatrix Schröter, FDP 24 4,07 %
Eva Haas, FDP 34 5,76 %
Siegfried Appler, FDP 48 8,14 %
Angelika Mittelmann, FDP 20 3,39 %
Nina Schröter, FDP 8 1,36 %
Werner Blank, FDP 23 3,90 %
Marion Bach, FDP 14 2,37 %
Monika Kreuz, FDP 17 2,88 %
CSB 1.119 6,70 %
Claudia Zolk, CSB 243 21,72 %
Daniela Bittner, CSB 136 12,15 %
Walter Echter, CSB 121 10,81 %
Franz Buchwieser, CSB 144 12,87 %
Franziska Louisot, CSB 91 8,13 %
Andreas Wieland, CSB 101 9,03 %
Dr. Markus Wäckerle, CSB 149 13,32 %
Michael Rappensberger, CSB 54 4,83 %
Michael Still, CSB 49 4,38 %
Wolfgang Schübl, CSB 31 2,77 %
BP 946 5,66 %
Andreas Grasegger, BP 304 32,14 %
Hubert Filser, BP 180 19,03 %
Matthias Wackerle, BP 66 6,98 %
Heini Waldhör, BP 120 12,68 %
Johannes Ortner, BP 40 4,23 %
Franz Pfeiffer, BP 39 4,12 %
Anton Schnitzer, BP 79 8,35 %
Gerhard Träxler, BP 12 1,27 %
Josef Bartl, BP 38 4,02 %
Klement Baudrexl, BP 68 7,19 %
Garmisch+Partenkirchen miteinander 685 4,10 %
Anton Hofer, Garmisch+Partenkirchen miteinander 221 32,26 %
Thomas Glatt, Garmisch+Partenkirchen miteinander 79 11,53 %
Barbara Moser, Garmisch+Partenkirchen miteinander 57 8,32 %
Barbara Oberfranc, Garmisch+Partenkirchen miteinander 38 5,55 %
Josef Schnitzer, Garmisch+Partenkirchen miteinander 55 8,03 %
Patrick Haegler, Garmisch+Partenkirchen miteinander 17 2,48 %
Robert jun. Krinninger, Garmisch+Partenkirchen miteinander 64 9,34 %
Hansjörg Köhler, Garmisch+Partenkirchen miteinander 62 9,05 %
Christoph Bauer, Garmisch+Partenkirchen miteinander 35 5,11 %
Anton Neuner, Garmisch+Partenkirchen miteinander 57 8,32 %
Wahlbeteiligung
Die Wahlbeteiligung kann nicht angezeigt werden. Es handelt sich um einen Briefwahlbezirk, oder es sind bis jetzt nur Briefwahlergebnisse eingegangen.