Logo

Stimmbezirk 32
Wähler/innen 594
ungültige Stimmen 11 1,85 %

Anzahl

Prozent

CSU 6.357 39,56 %
Elisabeth Koch, CSU 592 9,31 %
Wolfgang Bauer, CSU 461 7,25 %
Claus Gefrörer, CSU 253 3,98 %
Christine Sontheim, CSU 244 3,84 %
Michael jun. Reim, CSU 369 5,80 %
Hannes Biehler, CSU 324 5,10 %
Katrin Ostermair-Maurer, CSU 236 3,71 %
Hermann Guggemoos, CSU 378 5,95 %
Anton Witting, CSU 242 3,81 %
Marie-Teres Pfefferle, CSU 215 3,38 %
Michael Bräu, CSU 276 4,34 %
Markus Baur, CSU 245 3,85 %
Hubert Höck, CSU 126 1,98 %
Karl Hartenstein, CSU 174 2,74 %
Antonia Maier, CSU 132 2,08 %
Anton Buchwieser, CSU 207 3,26 %
Hansjörg Bauer, CSU 207 3,26 %
Dr. Günter Steinebach, CSU 193 3,04 %
Michael Brunner, CSU 190 2,99 %
Hannes Bräu, CSU 191 3,00 %
Veronika Bartl, CSU 154 2,42 %
Ursula Werner, CSU 120 1,89 %
Klaus Knapp, CSU 131 2,06 %
Martin Pirner, CSU 144 2,27 %
Wolfgang Müller, CSU 93 1,46 %
Maximilian Mann-Simson, CSU 88 1,38 %
Marvin Pirner, CSU 110 1,73 %
Angela Rieck, CSU 106 1,67 %
Carolyn-Huberta Prinzessin von Croy, CSU 78 1,23 %
Claudia Bader, CSU 78 1,23 %
GRÜNE 2.638 16,41 %
Karina Winkler, GRÜNE 124 4,70 %
Dr. Stephan Thiel, GRÜNE 328 12,43 %
Alexandra Roos-Teitscheid, GRÜNE 218 8,26 %
Dr. Rainer Steinbrecher, GRÜNE 115 4,36 %
Dr. Christl Scheuber-Maurer, GRÜNE 153 5,80 %
Philipp Golka, GRÜNE 65 2,46 %
Christine Wedler, GRÜNE 63 2,39 %
Florian Diepold-Erl, GRÜNE 135 5,12 %
Laura Erben, GRÜNE 67 2,54 %
Peppi Braun, GRÜNE 214 8,11 %
Andrea "genannt Ozzy" Thompson, GRÜNE 105 3,98 %
Christian Loth, GRÜNE 48 1,82 %
Regina Fölsing, GRÜNE 64 2,43 %
Josef Hermann, GRÜNE 54 2,05 %
Kathrin Wolff, GRÜNE 77 2,92 %
Dr. Thomas Berger, GRÜNE 101 3,83 %
Irmgard Gallmeier, GRÜNE 42 1,59 %
Wolf-Dietrich Hanneberg, GRÜNE 40 1,52 %
Dr. Jutta Steinbrecher, GRÜNE 55 2,08 %
Dr. Christian Chwala, GRÜNE 57 2,16 %
Marina Wolff-Bühring, GRÜNE 48 1,82 %
Andreas Hagen, GRÜNE 63 2,39 %
Magdalena Pucko, GRÜNE 54 2,05 %
Christoph Widenmayer, GRÜNE 50 1,90 %
Tanja Portele, GRÜNE 67 2,54 %
Stefan Kratz, GRÜNE 44 1,67 %
Susanne Beyer, GRÜNE 56 2,12 %
François Malique, GRÜNE 45 1,71 %
Angelika Kunkel, GRÜNE 39 1,48 %
David Martin Belda, GRÜNE 47 1,78 %
Freie Wähler, FWG 1.413 8,79 %
Lilian Edenhofer, Freie Wähler, FWG 192 13,59 %
Daniel Schimmer, Freie Wähler, FWG 96 6,79 %
Elisabeth Grodon, Freie Wähler, FWG 54 3,82 %
Hermann "genannt Chester" Fabricius, Freie Wähler, FWG 99 7,01 %
Markus Portele, Freie Wähler, FWG 63 4,46 %
Angela Klotz, Freie Wähler, FWG 29 2,05 %
Ron van Lankeren, Freie Wähler, FWG 60 4,25 %
Martin Kurschatke, Freie Wähler, FWG 99 7,01 %
Iris Graßl, Freie Wähler, FWG 29 2,05 %
Jelka Brütting, Freie Wähler, FWG 52 3,68 %
Markus Kosytorz, Freie Wähler, FWG 22 1,56 %
Monika Bruchertseifer, Freie Wähler, FWG 28 1,98 %
Dr. Volker Wehdeking, Freie Wähler, FWG 30 2,12 %
Martin Plank, Freie Wähler, FWG 34 2,41 %
Brigitte Kramer, Freie Wähler, FWG 22 1,56 %
Martin Mämpel, Freie Wähler, FWG 35 2,48 %
Bruni Melsheimer, Freie Wähler, FWG 19 1,34 %
Hubert Kuger, Freie Wähler, FWG 55 3,89 %
Manuela Schmidt, Freie Wähler, FWG 26 1,84 %
Thomas Radtke, Freie Wähler, FWG 61 4,32 %
Clara Ciani-Sieß, Freie Wähler, FWG 32 2,26 %
Florian Wörndle, Freie Wähler, FWG 72 5,10 %
Andrea Fink, Freie Wähler, FWG 34 2,41 %
Johanna Latzelsperger, Freie Wähler, FWG 49 3,47 %
Maike Bruckner, Freie Wähler, FWG 19 1,34 %
Bettina Hermann, Freie Wähler, FWG 16 1,13 %
York Beermann, Freie Wähler, FWG 20 1,42 %
Franz Senger, Freie Wähler, FWG 20 1,42 %
Christl Bredow, Freie Wähler, FWG 20 1,42 %
Ferdinand Schmid, Freie Wähler, FWG 26 1,84 %
AfD 749 4,66 %
Heinrich Zann, AfD 106 14,15 %
Helmut Filser, AfD 114 15,22 %
Albert Grasegger, AfD 149 19,89 %
Martina Zann, AfD 109 14,55 %
Karl Neff, AfD 105 14,02 %
Jens Weikert, AfD 83 11,08 %
Dietlinde Westermeier, AfD 83 11,08 %
SPD 1.576 9,81 %
Dr. Sigrid Meierhofer, SPD 386 24,49 %
Benedikt Schlichte, SPD 55 3,49 %
Ulrike Bittner-Wolff, SPD 63 4,00 %
Michael Simon, SPD 114 7,23 %
Jacqueline Steinberg, SPD 96 6,09 %
Andreas Grill, SPD 49 3,11 %
Kathrin Rotter-Heinle, SPD 78 4,95 %
Jürgen Pfütze, SPD 25 1,59 %
Dr. Birgit Jentsch, SPD 44 2,79 %
Werner Caspers, SPD 18 1,14 %
Sara Rotter, SPD 58 3,68 %
Dr. Stephan Wolff, SPD 29 1,84 %
Edeltraud Kopp, SPD 55 3,49 %
Karl Leitenberger, SPD 21 1,33 %
Daniela Ostler, SPD 35 2,22 %
Paulo Albuquerque Fonseca, SPD 21 1,33 %
Birgit Gartner-Brosowsky, SPD 35 2,22 %
Klaus-Dieter Wildhagen, SPD 29 1,84 %
Fanny Meierhofer, SPD 40 2,54 %
Hermann Karg, SPD 22 1,40 %
Gisela Graßl, SPD 29 1,84 %
Salvatore Pafundi, SPD 30 1,90 %
Ulrike Adler, SPD 17 1,08 %
Axel Rall, SPD 18 1,14 %
Birgitt Grill, SPD 20 1,27 %
Alois Schwarzmüller, SPD 97 6,15 %
Elisabeth Theisen, SPD 27 1,71 %
Dr. Johannes Büttner, SPD 53 3,36 %
Alois Zila, SPD 12 0,76 %
FDP 779 4,85 %
Martin Schröter, FDP 199 25,55 %
Maria-Magdalena Ackermann, FDP 92 11,81 %
André Göllrich, FDP 54 6,93 %
Stephan Strzondala, FDP 48 6,16 %
Gerhard Kreuz, FDP 43 5,52 %
Elias Fischbacher, FDP 50 6,42 %
Christoph Pampusch, FDP 45 5,78 %
Beatrix Schröter, FDP 42 5,39 %
Eva Haas, FDP 47 6,03 %
Siegfried Appler, FDP 53 6,80 %
Angelika Mittelmann, FDP 35 4,49 %
Nina Schröter, FDP 15 1,93 %
Werner Blank, FDP 15 1,93 %
Marion Bach, FDP 21 2,70 %
Monika Kreuz, FDP 20 2,57 %
CSB 930 5,79 %
Claudia Zolk, CSB 207 22,26 %
Daniela Bittner, CSB 126 13,55 %
Walter Echter, CSB 99 10,65 %
Franz Buchwieser, CSB 117 12,58 %
Franziska Louisot, CSB 51 5,48 %
Andreas Wieland, CSB 92 9,89 %
Dr. Markus Wäckerle, CSB 143 15,38 %
Michael Rappensberger, CSB 34 3,66 %
Michael Still, CSB 35 3,76 %
Wolfgang Schübl, CSB 26 2,80 %
BP 919 5,72 %
Andreas Grasegger, BP 267 29,05 %
Hubert Filser, BP 161 17,52 %
Matthias Wackerle, BP 56 6,09 %
Heini Waldhör, BP 136 14,80 %
Johannes Ortner, BP 56 6,09 %
Franz Pfeiffer, BP 69 7,51 %
Anton Schnitzer, BP 91 9,90 %
Gerhard Träxler, BP 16 1,74 %
Josef Bartl, BP 36 3,92 %
Klement Baudrexl, BP 31 3,37 %
Garmisch+Partenkirchen miteinander 710 4,42 %
Anton Hofer, Garmisch+Partenkirchen miteinander 235 33,10 %
Thomas Glatt, Garmisch+Partenkirchen miteinander 54 7,61 %
Barbara Moser, Garmisch+Partenkirchen miteinander 75 10,56 %
Barbara Oberfranc, Garmisch+Partenkirchen miteinander 41 5,77 %
Josef Schnitzer, Garmisch+Partenkirchen miteinander 36 5,07 %
Patrick Haegler, Garmisch+Partenkirchen miteinander 26 3,66 %
Robert jun. Krinninger, Garmisch+Partenkirchen miteinander 83 11,69 %
Hansjörg Köhler, Garmisch+Partenkirchen miteinander 94 13,24 %
Christoph Bauer, Garmisch+Partenkirchen miteinander 32 4,51 %
Anton Neuner, Garmisch+Partenkirchen miteinander 34 4,79 %
Wahlbeteiligung
Die Wahlbeteiligung kann nicht angezeigt werden. Es handelt sich um einen Briefwahlbezirk, oder es sind bis jetzt nur Briefwahlergebnisse eingegangen.