Logo

Stimmbezirk 30
Wähler/innen 535
ungültige Stimmen 22 4,11 %

Anzahl

Prozent

CSU 5.749 40,48 %
Elisabeth Koch, CSU 549 9,55 %
Wolfgang Bauer, CSU 441 7,67 %
Claus Gefrörer, CSU 206 3,58 %
Christine Sontheim, CSU 237 4,12 %
Michael jun. Reim, CSU 342 5,95 %
Hannes Biehler, CSU 286 4,97 %
Katrin Ostermair-Maurer, CSU 293 5,10 %
Hermann Guggemoos, CSU 335 5,83 %
Anton Witting, CSU 214 3,72 %
Marie-Teres Pfefferle, CSU 172 2,99 %
Michael Bräu, CSU 282 4,91 %
Markus Baur, CSU 216 3,76 %
Hubert Höck, CSU 126 2,19 %
Karl Hartenstein, CSU 154 2,68 %
Antonia Maier, CSU 122 2,12 %
Anton Buchwieser, CSU 200 3,48 %
Hansjörg Bauer, CSU 165 2,87 %
Dr. Günter Steinebach, CSU 174 3,03 %
Michael Brunner, CSU 201 3,50 %
Hannes Bräu, CSU 182 3,17 %
Veronika Bartl, CSU 106 1,84 %
Ursula Werner, CSU 93 1,62 %
Klaus Knapp, CSU 90 1,57 %
Martin Pirner, CSU 101 1,76 %
Wolfgang Müller, CSU 81 1,41 %
Maximilian Mann-Simson, CSU 77 1,34 %
Marvin Pirner, CSU 92 1,60 %
Angela Rieck, CSU 85 1,48 %
Carolyn-Huberta Prinzessin von Croy, CSU 64 1,11 %
Claudia Bader, CSU 63 1,10 %
GRÜNE 2.528 17,80 %
Karina Winkler, GRÜNE 92 3,64 %
Dr. Stephan Thiel, GRÜNE 277 10,96 %
Alexandra Roos-Teitscheid, GRÜNE 219 8,66 %
Dr. Rainer Steinbrecher, GRÜNE 99 3,92 %
Dr. Christl Scheuber-Maurer, GRÜNE 196 7,75 %
Philipp Golka, GRÜNE 67 2,65 %
Christine Wedler, GRÜNE 73 2,89 %
Florian Diepold-Erl, GRÜNE 107 4,23 %
Laura Erben, GRÜNE 66 2,61 %
Peppi Braun, GRÜNE 217 8,58 %
Andrea "genannt Ozzy" Thompson, GRÜNE 79 3,13 %
Christian Loth, GRÜNE 56 2,22 %
Regina Fölsing, GRÜNE 58 2,29 %
Josef Hermann, GRÜNE 57 2,25 %
Kathrin Wolff, GRÜNE 74 2,93 %
Dr. Thomas Berger, GRÜNE 94 3,72 %
Irmgard Gallmeier, GRÜNE 48 1,90 %
Wolf-Dietrich Hanneberg, GRÜNE 55 2,18 %
Dr. Jutta Steinbrecher, GRÜNE 55 2,18 %
Dr. Christian Chwala, GRÜNE 53 2,10 %
Marina Wolff-Bühring, GRÜNE 45 1,78 %
Andreas Hagen, GRÜNE 57 2,25 %
Magdalena Pucko, GRÜNE 50 1,98 %
Christoph Widenmayer, GRÜNE 68 2,69 %
Tanja Portele, GRÜNE 63 2,49 %
Stefan Kratz, GRÜNE 42 1,66 %
Susanne Beyer, GRÜNE 47 1,86 %
François Malique, GRÜNE 41 1,62 %
Angelika Kunkel, GRÜNE 36 1,42 %
David Martin Belda, GRÜNE 37 1,46 %
Freie Wähler, FWG 1.079 7,60 %
Lilian Edenhofer, Freie Wähler, FWG 147 13,62 %
Daniel Schimmer, Freie Wähler, FWG 101 9,36 %
Elisabeth Grodon, Freie Wähler, FWG 38 3,52 %
Hermann "genannt Chester" Fabricius, Freie Wähler, FWG 102 9,45 %
Markus Portele, Freie Wähler, FWG 48 4,45 %
Angela Klotz, Freie Wähler, FWG 22 2,04 %
Ron van Lankeren, Freie Wähler, FWG 37 3,43 %
Martin Kurschatke, Freie Wähler, FWG 84 7,78 %
Iris Graßl, Freie Wähler, FWG 21 1,95 %
Jelka Brütting, Freie Wähler, FWG 30 2,78 %
Markus Kosytorz, Freie Wähler, FWG 26 2,41 %
Monika Bruchertseifer, Freie Wähler, FWG 13 1,20 %
Dr. Volker Wehdeking, Freie Wähler, FWG 20 1,85 %
Martin Plank, Freie Wähler, FWG 24 2,22 %
Brigitte Kramer, Freie Wähler, FWG 10 0,93 %
Martin Mämpel, Freie Wähler, FWG 30 2,78 %
Bruni Melsheimer, Freie Wähler, FWG 13 1,20 %
Hubert Kuger, Freie Wähler, FWG 45 4,17 %
Manuela Schmidt, Freie Wähler, FWG 11 1,02 %
Thomas Radtke, Freie Wähler, FWG 39 3,61 %
Clara Ciani-Sieß, Freie Wähler, FWG 31 2,87 %
Florian Wörndle, Freie Wähler, FWG 69 6,39 %
Andrea Fink, Freie Wähler, FWG 29 2,69 %
Johanna Latzelsperger, Freie Wähler, FWG 29 2,69 %
Maike Bruckner, Freie Wähler, FWG 9 0,83 %
Bettina Hermann, Freie Wähler, FWG 9 0,83 %
York Beermann, Freie Wähler, FWG 12 1,11 %
Franz Senger, Freie Wähler, FWG 12 1,11 %
Christl Bredow, Freie Wähler, FWG 9 0,83 %
Ferdinand Schmid, Freie Wähler, FWG 9 0,83 %
AfD 527 3,71 %
Heinrich Zann, AfD 92 17,46 %
Helmut Filser, AfD 72 13,66 %
Albert Grasegger, AfD 105 19,92 %
Martina Zann, AfD 72 13,66 %
Karl Neff, AfD 68 12,90 %
Jens Weikert, AfD 58 11,01 %
Dietlinde Westermeier, AfD 60 11,39 %
SPD 1.225 8,62 %
Dr. Sigrid Meierhofer, SPD 286 23,35 %
Benedikt Schlichte, SPD 55 4,49 %
Ulrike Bittner-Wolff, SPD 61 4,98 %
Michael Simon, SPD 96 7,84 %
Jacqueline Steinberg, SPD 58 4,73 %
Andreas Grill, SPD 40 3,27 %
Kathrin Rotter-Heinle, SPD 75 6,12 %
Jürgen Pfütze, SPD 29 2,37 %
Dr. Birgit Jentsch, SPD 35 2,86 %
Werner Caspers, SPD 18 1,47 %
Sara Rotter, SPD 42 3,43 %
Dr. Stephan Wolff, SPD 28 2,29 %
Edeltraud Kopp, SPD 28 2,29 %
Karl Leitenberger, SPD 17 1,39 %
Daniela Ostler, SPD 29 2,37 %
Paulo Albuquerque Fonseca, SPD 17 1,39 %
Birgit Gartner-Brosowsky, SPD 23 1,88 %
Klaus-Dieter Wildhagen, SPD 13 1,06 %
Fanny Meierhofer, SPD 35 2,86 %
Hermann Karg, SPD 13 1,06 %
Gisela Graßl, SPD 17 1,39 %
Salvatore Pafundi, SPD 18 1,47 %
Ulrike Adler, SPD 14 1,14 %
Axel Rall, SPD 19 1,55 %
Birgitt Grill, SPD 19 1,55 %
Alois Schwarzmüller, SPD 84 6,86 %
Elisabeth Theisen, SPD 16 1,31 %
Dr. Johannes Büttner, SPD 29 2,37 %
Alois Zila, SPD 11 0,90 %
FDP 497 3,50 %
Martin Schröter, FDP 112 22,54 %
Maria-Magdalena Ackermann, FDP 52 10,46 %
André Göllrich, FDP 38 7,65 %
Stephan Strzondala, FDP 40 8,05 %
Gerhard Kreuz, FDP 23 4,63 %
Elias Fischbacher, FDP 53 10,66 %
Christoph Pampusch, FDP 27 5,43 %
Beatrix Schröter, FDP 24 4,83 %
Eva Haas, FDP 32 6,44 %
Siegfried Appler, FDP 31 6,24 %
Angelika Mittelmann, FDP 24 4,83 %
Nina Schröter, FDP 11 2,21 %
Werner Blank, FDP 8 1,61 %
Marion Bach, FDP 11 2,21 %
Monika Kreuz, FDP 11 2,21 %
CSB 1.044 7,35 %
Claudia Zolk, CSB 241 23,08 %
Daniela Bittner, CSB 122 11,69 %
Walter Echter, CSB 128 12,26 %
Franz Buchwieser, CSB 97 9,29 %
Franziska Louisot, CSB 65 6,23 %
Andreas Wieland, CSB 106 10,15 %
Dr. Markus Wäckerle, CSB 173 16,57 %
Michael Rappensberger, CSB 37 3,54 %
Michael Still, CSB 43 4,12 %
Wolfgang Schübl, CSB 32 3,07 %
BP 834 5,87 %
Andreas Grasegger, BP 236 28,30 %
Hubert Filser, BP 165 19,78 %
Matthias Wackerle, BP 64 7,67 %
Heini Waldhör, BP 121 14,51 %
Johannes Ortner, BP 47 5,64 %
Franz Pfeiffer, BP 67 8,03 %
Anton Schnitzer, BP 50 6,00 %
Gerhard Träxler, BP 19 2,28 %
Josef Bartl, BP 34 4,08 %
Klement Baudrexl, BP 31 3,72 %
Garmisch+Partenkirchen miteinander 720 5,07 %
Anton Hofer, Garmisch+Partenkirchen miteinander 161 22,36 %
Thomas Glatt, Garmisch+Partenkirchen miteinander 80 11,11 %
Barbara Moser, Garmisch+Partenkirchen miteinander 79 10,97 %
Barbara Oberfranc, Garmisch+Partenkirchen miteinander 56 7,78 %
Josef Schnitzer, Garmisch+Partenkirchen miteinander 60 8,33 %
Patrick Haegler, Garmisch+Partenkirchen miteinander 55 7,64 %
Robert jun. Krinninger, Garmisch+Partenkirchen miteinander 92 12,78 %
Hansjörg Köhler, Garmisch+Partenkirchen miteinander 56 7,78 %
Christoph Bauer, Garmisch+Partenkirchen miteinander 39 5,42 %
Anton Neuner, Garmisch+Partenkirchen miteinander 42 5,83 %
Wahlbeteiligung
Die Wahlbeteiligung kann nicht angezeigt werden. Es handelt sich um einen Briefwahlbezirk, oder es sind bis jetzt nur Briefwahlergebnisse eingegangen.