Logo

Stimmbezirk 26
Wähler/innen 620
ungültige Stimmen 16 2,58 %

Anzahl

Prozent

CSU 6.778 40,79 %
Elisabeth Koch, CSU 601 8,87 %
Wolfgang Bauer, CSU 454 6,70 %
Claus Gefrörer, CSU 286 4,22 %
Christine Sontheim, CSU 278 4,10 %
Michael jun. Reim, CSU 376 5,55 %
Hannes Biehler, CSU 333 4,91 %
Katrin Ostermair-Maurer, CSU 293 4,32 %
Hermann Guggemoos, CSU 391 5,77 %
Anton Witting, CSU 263 3,88 %
Marie-Teres Pfefferle, CSU 234 3,45 %
Michael Bräu, CSU 339 5,00 %
Markus Baur, CSU 285 4,20 %
Hubert Höck, CSU 134 1,98 %
Karl Hartenstein, CSU 177 2,61 %
Antonia Maier, CSU 134 1,98 %
Anton Buchwieser, CSU 220 3,25 %
Hansjörg Bauer, CSU 227 3,35 %
Dr. Günter Steinebach, CSU 214 3,16 %
Michael Brunner, CSU 203 2,99 %
Hannes Bräu, CSU 198 2,92 %
Veronika Bartl, CSU 165 2,43 %
Ursula Werner, CSU 93 1,37 %
Klaus Knapp, CSU 112 1,65 %
Martin Pirner, CSU 151 2,23 %
Wolfgang Müller, CSU 96 1,42 %
Maximilian Mann-Simson, CSU 113 1,67 %
Marvin Pirner, CSU 120 1,77 %
Angela Rieck, CSU 99 1,46 %
Carolyn-Huberta Prinzessin von Croy, CSU 90 1,33 %
Claudia Bader, CSU 99 1,46 %
GRÜNE 2.638 15,88 %
Karina Winkler, GRÜNE 105 3,98 %
Dr. Stephan Thiel, GRÜNE 302 11,45 %
Alexandra Roos-Teitscheid, GRÜNE 242 9,17 %
Dr. Rainer Steinbrecher, GRÜNE 122 4,62 %
Dr. Christl Scheuber-Maurer, GRÜNE 174 6,60 %
Philipp Golka, GRÜNE 68 2,58 %
Christine Wedler, GRÜNE 73 2,77 %
Florian Diepold-Erl, GRÜNE 106 4,02 %
Laura Erben, GRÜNE 69 2,62 %
Peppi Braun, GRÜNE 215 8,15 %
Andrea "genannt Ozzy" Thompson, GRÜNE 103 3,90 %
Christian Loth, GRÜNE 92 3,49 %
Regina Fölsing, GRÜNE 60 2,27 %
Josef Hermann, GRÜNE 54 2,05 %
Kathrin Wolff, GRÜNE 79 2,99 %
Dr. Thomas Berger, GRÜNE 94 3,56 %
Irmgard Gallmeier, GRÜNE 44 1,67 %
Wolf-Dietrich Hanneberg, GRÜNE 47 1,78 %
Dr. Jutta Steinbrecher, GRÜNE 60 2,27 %
Dr. Christian Chwala, GRÜNE 60 2,27 %
Marina Wolff-Bühring, GRÜNE 46 1,74 %
Andreas Hagen, GRÜNE 60 2,27 %
Magdalena Pucko, GRÜNE 50 1,90 %
Christoph Widenmayer, GRÜNE 57 2,16 %
Tanja Portele, GRÜNE 63 2,39 %
Stefan Kratz, GRÜNE 39 1,48 %
Susanne Beyer, GRÜNE 46 1,74 %
François Malique, GRÜNE 37 1,40 %
Angelika Kunkel, GRÜNE 40 1,52 %
David Martin Belda, GRÜNE 31 1,18 %
Freie Wähler, FWG 1.547 9,31 %
Lilian Edenhofer, Freie Wähler, FWG 199 12,86 %
Daniel Schimmer, Freie Wähler, FWG 130 8,40 %
Elisabeth Grodon, Freie Wähler, FWG 46 2,97 %
Hermann "genannt Chester" Fabricius, Freie Wähler, FWG 85 5,49 %
Markus Portele, Freie Wähler, FWG 62 4,01 %
Angela Klotz, Freie Wähler, FWG 32 2,07 %
Ron van Lankeren, Freie Wähler, FWG 44 2,84 %
Martin Kurschatke, Freie Wähler, FWG 102 6,59 %
Iris Graßl, Freie Wähler, FWG 34 2,20 %
Jelka Brütting, Freie Wähler, FWG 40 2,59 %
Markus Kosytorz, Freie Wähler, FWG 29 1,87 %
Monika Bruchertseifer, Freie Wähler, FWG 34 2,20 %
Dr. Volker Wehdeking, Freie Wähler, FWG 36 2,33 %
Martin Plank, Freie Wähler, FWG 37 2,39 %
Brigitte Kramer, Freie Wähler, FWG 20 1,29 %
Martin Mämpel, Freie Wähler, FWG 34 2,20 %
Bruni Melsheimer, Freie Wähler, FWG 18 1,16 %
Hubert Kuger, Freie Wähler, FWG 79 5,11 %
Manuela Schmidt, Freie Wähler, FWG 21 1,36 %
Thomas Radtke, Freie Wähler, FWG 73 4,72 %
Clara Ciani-Sieß, Freie Wähler, FWG 52 3,36 %
Florian Wörndle, Freie Wähler, FWG 91 5,88 %
Andrea Fink, Freie Wähler, FWG 48 3,10 %
Johanna Latzelsperger, Freie Wähler, FWG 46 2,97 %
Maike Bruckner, Freie Wähler, FWG 38 2,46 %
Bettina Hermann, Freie Wähler, FWG 18 1,16 %
York Beermann, Freie Wähler, FWG 25 1,62 %
Franz Senger, Freie Wähler, FWG 27 1,75 %
Christl Bredow, Freie Wähler, FWG 24 1,55 %
Ferdinand Schmid, Freie Wähler, FWG 23 1,49 %
AfD 538 3,24 %
Heinrich Zann, AfD 94 17,47 %
Helmut Filser, AfD 65 12,08 %
Albert Grasegger, AfD 108 20,07 %
Martina Zann, AfD 78 14,50 %
Karl Neff, AfD 82 15,24 %
Jens Weikert, AfD 59 10,97 %
Dietlinde Westermeier, AfD 52 9,67 %
SPD 1.556 9,36 %
Dr. Sigrid Meierhofer, SPD 379 24,36 %
Benedikt Schlichte, SPD 58 3,73 %
Ulrike Bittner-Wolff, SPD 60 3,86 %
Michael Simon, SPD 121 7,78 %
Jacqueline Steinberg, SPD 79 5,08 %
Andreas Grill, SPD 30 1,93 %
Kathrin Rotter-Heinle, SPD 102 6,56 %
Jürgen Pfütze, SPD 34 2,19 %
Dr. Birgit Jentsch, SPD 40 2,57 %
Werner Caspers, SPD 22 1,41 %
Sara Rotter, SPD 67 4,31 %
Dr. Stephan Wolff, SPD 36 2,31 %
Edeltraud Kopp, SPD 36 2,31 %
Karl Leitenberger, SPD 21 1,35 %
Daniela Ostler, SPD 49 3,15 %
Paulo Albuquerque Fonseca, SPD 30 1,93 %
Birgit Gartner-Brosowsky, SPD 30 1,93 %
Klaus-Dieter Wildhagen, SPD 20 1,29 %
Fanny Meierhofer, SPD 35 2,25 %
Hermann Karg, SPD 19 1,22 %
Gisela Graßl, SPD 23 1,48 %
Salvatore Pafundi, SPD 31 1,99 %
Ulrike Adler, SPD 20 1,29 %
Axel Rall, SPD 22 1,41 %
Birgitt Grill, SPD 18 1,16 %
Alois Schwarzmüller, SPD 80 5,14 %
Elisabeth Theisen, SPD 35 2,25 %
Dr. Johannes Büttner, SPD 39 2,51 %
Alois Zila, SPD 20 1,29 %
FDP 531 3,20 %
Martin Schröter, FDP 159 29,94 %
Maria-Magdalena Ackermann, FDP 70 13,18 %
André Göllrich, FDP 39 7,34 %
Stephan Strzondala, FDP 28 5,27 %
Gerhard Kreuz, FDP 27 5,08 %
Elias Fischbacher, FDP 43 8,10 %
Christoph Pampusch, FDP 27 5,08 %
Beatrix Schröter, FDP 23 4,33 %
Eva Haas, FDP 37 6,97 %
Siegfried Appler, FDP 20 3,77 %
Angelika Mittelmann, FDP 15 2,82 %
Nina Schröter, FDP 8 1,51 %
Werner Blank, FDP 12 2,26 %
Marion Bach, FDP 13 2,45 %
Monika Kreuz, FDP 10 1,88 %
CSB 1.304 7,85 %
Claudia Zolk, CSB 295 22,62 %
Daniela Bittner, CSB 151 11,58 %
Walter Echter, CSB 152 11,66 %
Franz Buchwieser, CSB 119 9,13 %
Franziska Louisot, CSB 111 8,51 %
Andreas Wieland, CSB 128 9,82 %
Dr. Markus Wäckerle, CSB 183 14,03 %
Michael Rappensberger, CSB 63 4,83 %
Michael Still, CSB 57 4,37 %
Wolfgang Schübl, CSB 45 3,45 %
BP 900 5,42 %
Andreas Grasegger, BP 288 32,00 %
Hubert Filser, BP 136 15,11 %
Matthias Wackerle, BP 53 5,89 %
Heini Waldhör, BP 148 16,44 %
Johannes Ortner, BP 48 5,33 %
Franz Pfeiffer, BP 76 8,44 %
Anton Schnitzer, BP 55 6,11 %
Gerhard Träxler, BP 13 1,44 %
Josef Bartl, BP 32 3,56 %
Klement Baudrexl, BP 51 5,67 %
Garmisch+Partenkirchen miteinander 825 4,96 %
Anton Hofer, Garmisch+Partenkirchen miteinander 213 25,82 %
Thomas Glatt, Garmisch+Partenkirchen miteinander 83 10,06 %
Barbara Moser, Garmisch+Partenkirchen miteinander 87 10,55 %
Barbara Oberfranc, Garmisch+Partenkirchen miteinander 50 6,06 %
Josef Schnitzer, Garmisch+Partenkirchen miteinander 56 6,79 %
Patrick Haegler, Garmisch+Partenkirchen miteinander 44 5,33 %
Robert jun. Krinninger, Garmisch+Partenkirchen miteinander 110 13,33 %
Hansjörg Köhler, Garmisch+Partenkirchen miteinander 95 11,52 %
Christoph Bauer, Garmisch+Partenkirchen miteinander 37 4,48 %
Anton Neuner, Garmisch+Partenkirchen miteinander 50 6,06 %
Wahlbeteiligung
Die Wahlbeteiligung kann nicht angezeigt werden. Es handelt sich um einen Briefwahlbezirk, oder es sind bis jetzt nur Briefwahlergebnisse eingegangen.