Logo

Stimmbezirk 23
Wähler/innen 623
ungültige Stimmen 20 3,21 %

Anzahl

Prozent

CSU 6.623 40,31 %
Elisabeth Koch, CSU 634 9,57 %
Wolfgang Bauer, CSU 504 7,61 %
Claus Gefrörer, CSU 274 4,14 %
Christine Sontheim, CSU 262 3,96 %
Michael jun. Reim, CSU 353 5,33 %
Hannes Biehler, CSU 363 5,48 %
Katrin Ostermair-Maurer, CSU 246 3,71 %
Hermann Guggemoos, CSU 352 5,31 %
Anton Witting, CSU 231 3,49 %
Marie-Teres Pfefferle, CSU 190 2,87 %
Michael Bräu, CSU 327 4,94 %
Markus Baur, CSU 269 4,06 %
Hubert Höck, CSU 147 2,22 %
Karl Hartenstein, CSU 164 2,48 %
Antonia Maier, CSU 121 1,83 %
Anton Buchwieser, CSU 201 3,03 %
Hansjörg Bauer, CSU 200 3,02 %
Dr. Günter Steinebach, CSU 217 3,28 %
Michael Brunner, CSU 246 3,71 %
Hannes Bräu, CSU 184 2,78 %
Veronika Bartl, CSU 145 2,19 %
Ursula Werner, CSU 110 1,66 %
Klaus Knapp, CSU 137 2,07 %
Martin Pirner, CSU 153 2,31 %
Wolfgang Müller, CSU 117 1,77 %
Maximilian Mann-Simson, CSU 90 1,36 %
Marvin Pirner, CSU 118 1,78 %
Angela Rieck, CSU 91 1,37 %
Carolyn-Huberta Prinzessin von Croy, CSU 92 1,39 %
Claudia Bader, CSU 85 1,28 %
GRÜNE 2.511 15,28 %
Karina Winkler, GRÜNE 134 5,34 %
Dr. Stephan Thiel, GRÜNE 295 11,75 %
Alexandra Roos-Teitscheid, GRÜNE 234 9,32 %
Dr. Rainer Steinbrecher, GRÜNE 119 4,74 %
Dr. Christl Scheuber-Maurer, GRÜNE 184 7,33 %
Philipp Golka, GRÜNE 54 2,15 %
Christine Wedler, GRÜNE 81 3,23 %
Florian Diepold-Erl, GRÜNE 135 5,38 %
Laura Erben, GRÜNE 61 2,43 %
Peppi Braun, GRÜNE 216 8,60 %
Andrea "genannt Ozzy" Thompson, GRÜNE 77 3,07 %
Christian Loth, GRÜNE 47 1,87 %
Regina Fölsing, GRÜNE 64 2,55 %
Josef Hermann, GRÜNE 45 1,79 %
Kathrin Wolff, GRÜNE 58 2,31 %
Dr. Thomas Berger, GRÜNE 79 3,15 %
Irmgard Gallmeier, GRÜNE 45 1,79 %
Wolf-Dietrich Hanneberg, GRÜNE 41 1,63 %
Dr. Jutta Steinbrecher, GRÜNE 50 1,99 %
Dr. Christian Chwala, GRÜNE 45 1,79 %
Marina Wolff-Bühring, GRÜNE 40 1,59 %
Andreas Hagen, GRÜNE 59 2,35 %
Magdalena Pucko, GRÜNE 44 1,75 %
Christoph Widenmayer, GRÜNE 47 1,87 %
Tanja Portele, GRÜNE 63 2,51 %
Stefan Kratz, GRÜNE 40 1,59 %
Susanne Beyer, GRÜNE 49 1,95 %
François Malique, GRÜNE 34 1,35 %
Angelika Kunkel, GRÜNE 33 1,31 %
David Martin Belda, GRÜNE 38 1,51 %
Freie Wähler, FWG 1.614 9,82 %
Lilian Edenhofer, Freie Wähler, FWG 196 12,14 %
Daniel Schimmer, Freie Wähler, FWG 139 8,61 %
Elisabeth Grodon, Freie Wähler, FWG 53 3,28 %
Hermann "genannt Chester" Fabricius, Freie Wähler, FWG 103 6,38 %
Markus Portele, Freie Wähler, FWG 70 4,34 %
Angela Klotz, Freie Wähler, FWG 31 1,92 %
Ron van Lankeren, Freie Wähler, FWG 66 4,09 %
Martin Kurschatke, Freie Wähler, FWG 119 7,37 %
Iris Graßl, Freie Wähler, FWG 38 2,35 %
Jelka Brütting, Freie Wähler, FWG 51 3,16 %
Markus Kosytorz, Freie Wähler, FWG 33 2,04 %
Monika Bruchertseifer, Freie Wähler, FWG 30 1,86 %
Dr. Volker Wehdeking, Freie Wähler, FWG 35 2,17 %
Martin Plank, Freie Wähler, FWG 36 2,23 %
Brigitte Kramer, Freie Wähler, FWG 34 2,11 %
Martin Mämpel, Freie Wähler, FWG 31 1,92 %
Bruni Melsheimer, Freie Wähler, FWG 19 1,18 %
Hubert Kuger, Freie Wähler, FWG 67 4,15 %
Manuela Schmidt, Freie Wähler, FWG 27 1,67 %
Thomas Radtke, Freie Wähler, FWG 92 5,70 %
Clara Ciani-Sieß, Freie Wähler, FWG 41 2,54 %
Florian Wörndle, Freie Wähler, FWG 65 4,03 %
Andrea Fink, Freie Wähler, FWG 39 2,42 %
Johanna Latzelsperger, Freie Wähler, FWG 49 3,04 %
Maike Bruckner, Freie Wähler, FWG 25 1,55 %
Bettina Hermann, Freie Wähler, FWG 19 1,18 %
York Beermann, Freie Wähler, FWG 27 1,67 %
Franz Senger, Freie Wähler, FWG 31 1,92 %
Christl Bredow, Freie Wähler, FWG 27 1,67 %
Ferdinand Schmid, Freie Wähler, FWG 21 1,30 %
AfD 702 4,27 %
Heinrich Zann, AfD 126 17,95 %
Helmut Filser, AfD 96 13,68 %
Albert Grasegger, AfD 144 20,51 %
Martina Zann, AfD 91 12,96 %
Karl Neff, AfD 101 14,39 %
Jens Weikert, AfD 71 10,11 %
Dietlinde Westermeier, AfD 73 10,40 %
SPD 1.641 9,99 %
Dr. Sigrid Meierhofer, SPD 357 21,76 %
Benedikt Schlichte, SPD 63 3,84 %
Ulrike Bittner-Wolff, SPD 71 4,33 %
Michael Simon, SPD 94 5,73 %
Jacqueline Steinberg, SPD 96 5,85 %
Andreas Grill, SPD 36 2,19 %
Kathrin Rotter-Heinle, SPD 95 5,79 %
Jürgen Pfütze, SPD 36 2,19 %
Dr. Birgit Jentsch, SPD 58 3,53 %
Werner Caspers, SPD 26 1,58 %
Sara Rotter, SPD 50 3,05 %
Dr. Stephan Wolff, SPD 32 1,95 %
Edeltraud Kopp, SPD 76 4,63 %
Karl Leitenberger, SPD 28 1,71 %
Daniela Ostler, SPD 56 3,41 %
Paulo Albuquerque Fonseca, SPD 33 2,01 %
Birgit Gartner-Brosowsky, SPD 37 2,25 %
Klaus-Dieter Wildhagen, SPD 30 1,83 %
Fanny Meierhofer, SPD 62 3,78 %
Hermann Karg, SPD 25 1,52 %
Gisela Graßl, SPD 24 1,46 %
Salvatore Pafundi, SPD 25 1,52 %
Ulrike Adler, SPD 24 1,46 %
Axel Rall, SPD 25 1,52 %
Birgitt Grill, SPD 24 1,46 %
Alois Schwarzmüller, SPD 84 5,12 %
Elisabeth Theisen, SPD 26 1,58 %
Dr. Johannes Büttner, SPD 30 1,83 %
Alois Zila, SPD 18 1,10 %
FDP 557 3,39 %
Martin Schröter, FDP 147 26,39 %
Maria-Magdalena Ackermann, FDP 56 10,05 %
André Göllrich, FDP 43 7,72 %
Stephan Strzondala, FDP 33 5,92 %
Gerhard Kreuz, FDP 29 5,21 %
Elias Fischbacher, FDP 38 6,82 %
Christoph Pampusch, FDP 39 7,00 %
Beatrix Schröter, FDP 20 3,59 %
Eva Haas, FDP 41 7,36 %
Siegfried Appler, FDP 50 8,98 %
Angelika Mittelmann, FDP 21 3,77 %
Nina Schröter, FDP 9 1,62 %
Werner Blank, FDP 10 1,80 %
Marion Bach, FDP 7 1,26 %
Monika Kreuz, FDP 14 2,51 %
CSB 1.082 6,59 %
Claudia Zolk, CSB 217 20,06 %
Daniela Bittner, CSB 167 15,43 %
Walter Echter, CSB 135 12,48 %
Franz Buchwieser, CSB 102 9,43 %
Franziska Louisot, CSB 67 6,19 %
Andreas Wieland, CSB 109 10,07 %
Dr. Markus Wäckerle, CSB 165 15,25 %
Michael Rappensberger, CSB 36 3,33 %
Michael Still, CSB 55 5,08 %
Wolfgang Schübl, CSB 29 2,68 %
BP 914 5,56 %
Andreas Grasegger, BP 273 29,87 %
Hubert Filser, BP 173 18,93 %
Matthias Wackerle, BP 52 5,69 %
Heini Waldhör, BP 127 13,89 %
Johannes Ortner, BP 31 3,39 %
Franz Pfeiffer, BP 63 6,89 %
Anton Schnitzer, BP 79 8,64 %
Gerhard Träxler, BP 14 1,53 %
Josef Bartl, BP 36 3,94 %
Klement Baudrexl, BP 66 7,22 %
Garmisch+Partenkirchen miteinander 785 4,78 %
Anton Hofer, Garmisch+Partenkirchen miteinander 203 25,86 %
Thomas Glatt, Garmisch+Partenkirchen miteinander 81 10,32 %
Barbara Moser, Garmisch+Partenkirchen miteinander 82 10,45 %
Barbara Oberfranc, Garmisch+Partenkirchen miteinander 59 7,52 %
Josef Schnitzer, Garmisch+Partenkirchen miteinander 68 8,66 %
Patrick Haegler, Garmisch+Partenkirchen miteinander 33 4,20 %
Robert jun. Krinninger, Garmisch+Partenkirchen miteinander 84 10,70 %
Hansjörg Köhler, Garmisch+Partenkirchen miteinander 81 10,32 %
Christoph Bauer, Garmisch+Partenkirchen miteinander 46 5,86 %
Anton Neuner, Garmisch+Partenkirchen miteinander 48 6,11 %
Wahlbeteiligung
Die Wahlbeteiligung kann nicht angezeigt werden. Es handelt sich um einen Briefwahlbezirk, oder es sind bis jetzt nur Briefwahlergebnisse eingegangen.