Logo

Stimmbezirk 21
Wähler/innen 650
ungültige Stimmen 19 2,92 %

Anzahl

Prozent

CSU 6.791 40,12 %
Elisabeth Koch, CSU 576 8,48 %
Wolfgang Bauer, CSU 471 6,94 %
Claus Gefrörer, CSU 254 3,74 %
Christine Sontheim, CSU 284 4,18 %
Michael jun. Reim, CSU 364 5,36 %
Hannes Biehler, CSU 339 4,99 %
Katrin Ostermair-Maurer, CSU 273 4,02 %
Hermann Guggemoos, CSU 390 5,74 %
Anton Witting, CSU 261 3,84 %
Marie-Teres Pfefferle, CSU 211 3,11 %
Michael Bräu, CSU 315 4,64 %
Markus Baur, CSU 277 4,08 %
Hubert Höck, CSU 154 2,27 %
Karl Hartenstein, CSU 170 2,50 %
Antonia Maier, CSU 123 1,81 %
Anton Buchwieser, CSU 210 3,09 %
Hansjörg Bauer, CSU 199 2,93 %
Dr. Günter Steinebach, CSU 223 3,28 %
Michael Brunner, CSU 223 3,28 %
Hannes Bräu, CSU 199 2,93 %
Veronika Bartl, CSU 181 2,67 %
Ursula Werner, CSU 137 2,02 %
Klaus Knapp, CSU 154 2,27 %
Martin Pirner, CSU 154 2,27 %
Wolfgang Müller, CSU 101 1,49 %
Maximilian Mann-Simson, CSU 125 1,84 %
Marvin Pirner, CSU 115 1,69 %
Angela Rieck, CSU 102 1,50 %
Carolyn-Huberta Prinzessin von Croy, CSU 98 1,44 %
Claudia Bader, CSU 108 1,59 %
GRÜNE 2.637 15,58 %
Karina Winkler, GRÜNE 124 4,70 %
Dr. Stephan Thiel, GRÜNE 293 11,11 %
Alexandra Roos-Teitscheid, GRÜNE 259 9,82 %
Dr. Rainer Steinbrecher, GRÜNE 126 4,78 %
Dr. Christl Scheuber-Maurer, GRÜNE 177 6,71 %
Philipp Golka, GRÜNE 71 2,69 %
Christine Wedler, GRÜNE 76 2,88 %
Florian Diepold-Erl, GRÜNE 121 4,59 %
Laura Erben, GRÜNE 71 2,69 %
Peppi Braun, GRÜNE 251 9,52 %
Andrea "genannt Ozzy" Thompson, GRÜNE 98 3,72 %
Christian Loth, GRÜNE 61 2,31 %
Regina Fölsing, GRÜNE 59 2,24 %
Josef Hermann, GRÜNE 49 1,86 %
Kathrin Wolff, GRÜNE 64 2,43 %
Dr. Thomas Berger, GRÜNE 91 3,45 %
Irmgard Gallmeier, GRÜNE 41 1,55 %
Wolf-Dietrich Hanneberg, GRÜNE 47 1,78 %
Dr. Jutta Steinbrecher, GRÜNE 56 2,12 %
Dr. Christian Chwala, GRÜNE 52 1,97 %
Marina Wolff-Bühring, GRÜNE 35 1,33 %
Andreas Hagen, GRÜNE 51 1,93 %
Magdalena Pucko, GRÜNE 38 1,44 %
Christoph Widenmayer, GRÜNE 59 2,24 %
Tanja Portele, GRÜNE 60 2,28 %
Stefan Kratz, GRÜNE 36 1,37 %
Susanne Beyer, GRÜNE 47 1,78 %
François Malique, GRÜNE 41 1,55 %
Angelika Kunkel, GRÜNE 39 1,48 %
David Martin Belda, GRÜNE 44 1,67 %
Freie Wähler, FWG 1.581 9,34 %
Lilian Edenhofer, Freie Wähler, FWG 198 12,52 %
Daniel Schimmer, Freie Wähler, FWG 87 5,50 %
Elisabeth Grodon, Freie Wähler, FWG 63 3,98 %
Hermann "genannt Chester" Fabricius, Freie Wähler, FWG 80 5,06 %
Markus Portele, Freie Wähler, FWG 65 4,11 %
Angela Klotz, Freie Wähler, FWG 41 2,59 %
Ron van Lankeren, Freie Wähler, FWG 53 3,35 %
Martin Kurschatke, Freie Wähler, FWG 134 8,48 %
Iris Graßl, Freie Wähler, FWG 30 1,90 %
Jelka Brütting, Freie Wähler, FWG 35 2,21 %
Markus Kosytorz, Freie Wähler, FWG 27 1,71 %
Monika Bruchertseifer, Freie Wähler, FWG 28 1,77 %
Dr. Volker Wehdeking, Freie Wähler, FWG 33 2,09 %
Martin Plank, Freie Wähler, FWG 41 2,59 %
Brigitte Kramer, Freie Wähler, FWG 22 1,39 %
Martin Mämpel, Freie Wähler, FWG 43 2,72 %
Bruni Melsheimer, Freie Wähler, FWG 23 1,45 %
Hubert Kuger, Freie Wähler, FWG 88 5,57 %
Manuela Schmidt, Freie Wähler, FWG 29 1,83 %
Thomas Radtke, Freie Wähler, FWG 70 4,43 %
Clara Ciani-Sieß, Freie Wähler, FWG 41 2,59 %
Florian Wörndle, Freie Wähler, FWG 89 5,63 %
Andrea Fink, Freie Wähler, FWG 45 2,85 %
Johanna Latzelsperger, Freie Wähler, FWG 53 3,35 %
Maike Bruckner, Freie Wähler, FWG 27 1,71 %
Bettina Hermann, Freie Wähler, FWG 22 1,39 %
York Beermann, Freie Wähler, FWG 28 1,77 %
Franz Senger, Freie Wähler, FWG 37 2,34 %
Christl Bredow, Freie Wähler, FWG 26 1,64 %
Ferdinand Schmid, Freie Wähler, FWG 23 1,45 %
AfD 668 3,95 %
Heinrich Zann, AfD 95 14,22 %
Helmut Filser, AfD 106 15,87 %
Albert Grasegger, AfD 130 19,46 %
Martina Zann, AfD 85 12,72 %
Karl Neff, AfD 99 14,82 %
Jens Weikert, AfD 80 11,98 %
Dietlinde Westermeier, AfD 73 10,93 %
SPD 1.674 9,89 %
Dr. Sigrid Meierhofer, SPD 337 20,13 %
Benedikt Schlichte, SPD 69 4,12 %
Ulrike Bittner-Wolff, SPD 71 4,24 %
Michael Simon, SPD 118 7,05 %
Jacqueline Steinberg, SPD 123 7,35 %
Andreas Grill, SPD 35 2,09 %
Kathrin Rotter-Heinle, SPD 108 6,45 %
Jürgen Pfütze, SPD 31 1,85 %
Dr. Birgit Jentsch, SPD 34 2,03 %
Werner Caspers, SPD 27 1,61 %
Sara Rotter, SPD 62 3,70 %
Dr. Stephan Wolff, SPD 36 2,15 %
Edeltraud Kopp, SPD 50 2,99 %
Karl Leitenberger, SPD 35 2,09 %
Daniela Ostler, SPD 68 4,06 %
Paulo Albuquerque Fonseca, SPD 28 1,67 %
Birgit Gartner-Brosowsky, SPD 29 1,73 %
Klaus-Dieter Wildhagen, SPD 28 1,67 %
Fanny Meierhofer, SPD 56 3,35 %
Hermann Karg, SPD 31 1,85 %
Gisela Graßl, SPD 30 1,79 %
Salvatore Pafundi, SPD 26 1,55 %
Ulrike Adler, SPD 23 1,37 %
Axel Rall, SPD 21 1,25 %
Birgitt Grill, SPD 23 1,37 %
Alois Schwarzmüller, SPD 85 5,08 %
Elisabeth Theisen, SPD 23 1,37 %
Dr. Johannes Büttner, SPD 46 2,75 %
Alois Zila, SPD 21 1,25 %
FDP 628 3,71 %
Martin Schröter, FDP 164 26,11 %
Maria-Magdalena Ackermann, FDP 71 11,31 %
André Göllrich, FDP 45 7,17 %
Stephan Strzondala, FDP 43 6,85 %
Gerhard Kreuz, FDP 44 7,01 %
Elias Fischbacher, FDP 58 9,24 %
Christoph Pampusch, FDP 23 3,66 %
Beatrix Schröter, FDP 29 4,62 %
Eva Haas, FDP 39 6,21 %
Siegfried Appler, FDP 44 7,01 %
Angelika Mittelmann, FDP 18 2,87 %
Nina Schröter, FDP 9 1,43 %
Werner Blank, FDP 19 3,03 %
Marion Bach, FDP 11 1,75 %
Monika Kreuz, FDP 11 1,75 %
CSB 1.233 7,28 %
Claudia Zolk, CSB 284 23,03 %
Daniela Bittner, CSB 167 13,54 %
Walter Echter, CSB 149 12,08 %
Franz Buchwieser, CSB 99 8,03 %
Franziska Louisot, CSB 88 7,14 %
Andreas Wieland, CSB 109 8,84 %
Dr. Markus Wäckerle, CSB 191 15,49 %
Michael Rappensberger, CSB 55 4,46 %
Michael Still, CSB 61 4,95 %
Wolfgang Schübl, CSB 30 2,43 %
BP 1.095 6,47 %
Andreas Grasegger, BP 303 27,67 %
Hubert Filser, BP 197 17,99 %
Matthias Wackerle, BP 89 8,13 %
Heini Waldhör, BP 156 14,25 %
Johannes Ortner, BP 51 4,66 %
Franz Pfeiffer, BP 72 6,58 %
Anton Schnitzer, BP 102 9,32 %
Gerhard Träxler, BP 22 2,01 %
Josef Bartl, BP 48 4,38 %
Klement Baudrexl, BP 55 5,02 %
Garmisch+Partenkirchen miteinander 620 3,66 %
Anton Hofer, Garmisch+Partenkirchen miteinander 224 36,13 %
Thomas Glatt, Garmisch+Partenkirchen miteinander 58 9,35 %
Barbara Moser, Garmisch+Partenkirchen miteinander 39 6,29 %
Barbara Oberfranc, Garmisch+Partenkirchen miteinander 37 5,97 %
Josef Schnitzer, Garmisch+Partenkirchen miteinander 31 5,00 %
Patrick Haegler, Garmisch+Partenkirchen miteinander 27 4,35 %
Robert jun. Krinninger, Garmisch+Partenkirchen miteinander 71 11,45 %
Hansjörg Köhler, Garmisch+Partenkirchen miteinander 63 10,16 %
Christoph Bauer, Garmisch+Partenkirchen miteinander 31 5,00 %
Anton Neuner, Garmisch+Partenkirchen miteinander 39 6,29 %
Wahlbeteiligung
Die Wahlbeteiligung kann nicht angezeigt werden. Es handelt sich um einen Briefwahlbezirk, oder es sind bis jetzt nur Briefwahlergebnisse eingegangen.